Портал о эксплуатации газового оборудования и газификации Понедельник, 29.04.2024, 19:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • справочник газового оборудования
  • Главная » 2018 » Август » 23
    Международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса. Нефтегаз-2018» получила официальную поддержку Союза машиностроителей Германии (VDMA). Это означает, что «Нефтегаз-2018» - единственная отраслевая выставка в России, которую поддерживает VDMA в 2018 году и на которой в национальном немецком павильоне будут широко представлены компании нефтегазового комплекса.

    Выставка «Нефтегаз» входит в десятку ведущих мировых выставок оборудования для нефтегазовой промышленности. Сегодня – это узнаваемый международный бренд. От выставки «Нефтегаз» ждут много большего, чем выполнение исключительно маркетинговых функций. Она стала эффективной рабочей площадкой для решения целого комплекса задач. «Нефтегаз» собирает профессионалов, способных иска ... Читать дальше »
    Просмотров: 262 | Добавил: rayclothat1978 | Дата: 23.08.2018

    "Спор с Вашингтоном и падение курса лиры является в глазах турецкого правительства не менее чем вражеской атакой. Поэтому в Анкаре тщательно просчитывают, кто в этом конфликте является другом, а кто врагом", - пишет журналистка швейцарского издания Neue Zürcher Zeitung Инга Рогг.

    Во время своего визита в Анкару министр иностранных дел России Сергей Лавров раскритиковал санкции США. Однако, по мнению Тимура Ахметова из Российского совета по международным делам в Анкаре, Москва, хотя и поддерживает Турцию на словах, не готова подкрепить свои слова делом - для этого у Москвы просто нет денег, передает журналистка.

    Правда, россияне могли предоставить ... Читать дальше »

    Просмотров: 244 | Добавил: rayclothat1978 | Дата: 23.08.2018

    Впервые доход сервисов потокового аудио превысил продажи музыки на физических носителях, следует из доклада Международной федерации звукозаписи.

    В 2017 году доходы музыкальных онлайн-сервисов составили $17,3 млрд" data-author=" " data-owner="pixabay.com" Доходы музыкальных сервисов превысили продажи с физических носителей">

    В 2017 году доходы музыкальных онлайн-сервисов составили $17,3 млрд
    pixabay.com /
    Речь идет о компаниях Spotify и Apple Music.

    Уточняется, что нематериальные продажи составили 54% от общего объема мирового рынка.

    Так, в 2017 году доходы музыкальных онлайн-сервисов составили $17,3 м ... Читать дальше »

    Просмотров: 247 | Добавил: rayclothat1978 | Дата: 23.08.2018

    Как заявил зампред правления «Газпрома» Александр Медведев, «Газпром» уже начал обещанную процедуру расторжения контрактов на поставку и транзит газа с НАК «Нафтогаз Украины». Данное решение в компании приняли после вынесения решения Cтокгольмского арбитража в пользу украинской стороны. Непосредственно после этого в «Газпроме» заявили об инициировании в арбитражном суде расторжения контрактов с «Нафтогазом» на поставку газа на Украину и транзит газа через ее территорию в Европу.

    «Мы начали процедуру расторжения контрактов с НАК Нафтогаз Украины. И новое дело в Стокгольмском арбитраже по этому иску "Газпрома" абсолютно точно будет рассматривать другой состав арбитров», — заявил Александр Медведев. Два арбитражных спора «Газпрома» с «Нафтогазом» длились ... Читать дальше »
    Просмотров: 210 | Добавил: rayclothat1978 | Дата: 23.08.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz