Портал о эксплуатации газового оборудования и газификации Среда, 24.04.2024, 19:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • справочник газового оборудования
  • Главная » Архив материалов
    Опираясь на то, что применение природного газа личном коттеджном хозяйстве или в загородном доме выполняется исключительно газовщиками, имеющими необходимый допуск для проведения подобных услуг, жителям и владельцам этих жилья будет более чем интересно единолично исследовать в нюансах применения трубопроводов как на внутри частного дома, так и внутри участка.

    Форум http://proekt-gaz.ru/ открывает желающим пример осведомиться с актуальными нормативными документами и правилами, определяющими примеры обустройства, технического обслуживания газовых коммуникаций и проектирования. Сверх обзоров и специальных документов для обмена опытом и лучшего общения профессионалов существует профильный ... Читать дальше »
    Просмотров: 460 | Добавил: rayclothat1978 | Дата: 03.08.2014

    - Так заберите, ради Бога, мы что, отказываемся? в один голос говорят мои собеседники. Компенсируйте затраты. Трубой-то уже и население пользуется, а нам договор на обслуживание выставляют.
    Более подробнее о заметке на http://yurem-meta.do.am
    Просмотров: 415 | Добавил: rayclothat1978 | Дата: 17.05.2014


    Источники воды загородного дома. Как правильно сделать монтаж внутренних водяных инженерных сетей. Качество воды.

    Такое видео подойдет для знакомства с основами газа. Очень необычное и оттого расчетное и рекомендуемое специалистами для ознакомления видеофайл.
    Просмотров: 398 | Добавил: rayclothat1978 | Дата: 10.05.2014

    Обслуживание и техобслуживание системы отопления.
    Колонки не нуждаются в особом еженедельном осмотре. После подстройки и устройства допустимых параметров, теплогенераторы на весь сезон отопления применяются без участия людей. Только в самом начале эксплуатации в очередном зимнем сезоне для системы отопления логично выполнить техобслуживание.
    Способ обслуживания котла содержится проверке правильного функционирования систем и в его чистке. Во время техобслуживания вдумчиво инспектируется воздуховоды и очищается дымовая труба.
    Материалы с сайта http://yaproektnetdach.ucoz.lv
    Просмотров: 450 | Добавил: rayclothat1978 | Дата: 05.05.2014




    Видео подходит для ознакомления с основами распределительных газопроводов. В основном необычное и оттого рекомендуемое и расчетное специалистами для просмотра видеофайл.
    Просмотров: 413 | Добавил: rayclothat1978 | Дата: 12.04.2014

    Котлы конденсационные.

    Производительность котлов конденсационных на 10 процентов выше, в отличии от простых котлов, они на столько же употребляют наимение топлива для обогрева квартиры. И поэтому обогрев квартиры этим котлом станет гораздо дешевле. В свою очередь они чрезмерно затратней, чем простые теплогенераторы. Хотя оплата за потребленный природный газ будет помогать экономить на этом за краткий интервал времени. Привычные отопительные приборы, во время сжигания, не расходуют потребляемую мощность. Некоторое количество энергии, как скрытое тепло выходит одновременно с дымовыми газами, и обычными продуктами сгорания в дымовую трубу. Чтобы полностью употребить по возможности выбрасываемое тепло, можно понизить темпер ... Читать дальше »
    Просмотров: 513 | Добавил: rayclothat1978 | Дата: 05.04.2014


    Вам интересно, что такое геоинформационные системы?
    Хотите узнать о технологии позволяющие пользоваться картой на компьютере, планшете, смартфоне. ПроГИС расскажет вам об этом:
    На карту можно выводить характеристики объектов, прикреплять к объектам файлы (фото, видео, чертежи, документы Word, Excel)
    Возможно организовывать разные режимы отображения в зависимости от режима работы оборудования.
    Вы сможете увидеть, где находятся ваши сети, а так же сети смежных коммуникаций.
    Программа позволяет реализовывать запросы (подсчет общей протяженности сетей, количество колодцев).
    При помощи коммутационных задач возможно определить ближайшее запорное (отключающее) устройство. Определить количество отключаемых абонентов, составить список адресов и распечатать объявления.
    Слой о авариях содержит информацию: кто принял заявку, время аварии, ком ... Читать дальше »
    Просмотров: 478 | Добавил: rayclothat1978 | Дата: 11.03.2014

    Настенный агв.

    Котлы отопления с внутренним теплообменником и иным оснащением в сущности отопительные приборы, все части которых присутствуют в одном агрегате. Если же у вас емкость теплообменника чуть ли не сто литров, а вес брутто и величина газового котла достаточный, поэтому их нельзя цеплять к стене. Котлы очень походят на холодильник, состоящий из газового котла, различного оснащения и отдельного бойлера. На облик они большею частью хорошо смотрятся, т.к. Все стыки кроме всего прочего с комплектом оснащения утоплены в единственном корпусе. Потому напольный котел вдобавок с расположенным внутри теплообменником подходит для применения любого жидкости, как правило, его рекомендуется планировать не только в подсобке ... Читать дальше »
    Просмотров: 455 | Добавил: rayclothat1978 | Дата: 08.03.2014

    Напольный газовый отопительный прибор.
    Во время выбора котла подсчитывают также его стоимость. Например двухконтурные теплогенераторы обойдутся дешевле, чем обычные одноконтурные в полном комплекте с теплообменником. Одноконтурный котел нагревает теплоноситель - для системы отопления. Двухконтурный газовый отопительный прибор работает как для системы отопления, так и для горячего водоснабжения, благодаря встроенному теплообменнику. В одноконтурном котле нет бойлера для поднятия температуры водного контура для горячего водоснабжения.

    Для приготовления одноконтурным газовым котлом воды для гвс, устанавливают бойлер, то есть емкость. Для этого события необходимо приобрести опять текущие части для стабильного его дейст ... Читать дальше »
    Просмотров: 422 | Добавил: rayclothat1978 | Дата: 09.02.2014

    При монтаже теплогенераторов дома по большей части тревожит одна задача - требуется запроектировать газовый котел? Конденсационный или обычный? Одноконтурник или двухконтурный? Напольник или настенник? В местностях, где проходит природный газ частенько эксплуатируют котлы. Они известны при всем при том, что не дороги и практичны в эксплуатации и процесс горения происходит автоматически.
    Выбор на рынке моделей пожалуй что широкий, и для этого верней всего с начала скурпулезно разобраться с документацией на эту тему. Требуется вдумчиво посчитать потребности в тепле и топливе, и в горячей воде, и только потом выбрать котел, который вернее станет требоваться.
    Подробнее изучим чуть позже.
    Просмотров: 414 | Добавил: rayclothat1978 | Дата: 15.01.2014

    « 1 2 ... 75 76 77 78 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz