Портал о эксплуатации газового оборудования и газификации Суббота, 27.04.2024, 13:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • справочник газового оборудования
  • Главная » 2018 » Сентябрь » 15
    Эксперты  одобрили принятые в проектной документации технические решения.

    Обсуждение проекта экспертным сообществом – обязательный этап многоуровневой системы контроля и согласований, применяемой в отношении четырех объектов тепловой генерации на Дальнем Востоке, на строительство которых по Указу Президента РФ в рамках докапитализации ОАО «РусГидро» из бюджета выделено 50 млрд руб.

    Перед участниками совместного заседания НП «НТС ЕЭС» и Научного совета РАН по проблемам надежности и безопасности больших систем энергетики выступил директор Томского филиала ЗАО «Сибирский ЭНТЦ» Павел Кожемякин – представитель генерального проектировщика строительства. В своем докладе он привел экологические и экономические обоснования выбора площадки и оборудования будущей станции. Экспертам были также представлены результаты независимого технического и ценового аудита проек ... Читать дальше »
    Просмотров: 204 | Добавил: rayclothat1978 | Дата: 15.09.2018

    Россия и Южная Осетия заключили новый договор, укрепив свой военно-политический союз. Отныне нападение на одну из них будет считаться нападением на обе страны, а армейские части и силы безопасности РЮО частично перейдут в подчинение Москвы.

    Президенты России и Южной Осетии Владимир Путин и Леонид Тибилов подписали в среду договор о сотрудничестве и интеграции. Встреча двух лидеров состоялась в Представительском кабинете первого корпуса Кремля. Как известно, этот овальный, оформленный в зеленых тонах кабинет украшают статуи четырех русских царей. Если осматривать по часовой стрелке, это Николай I, Екатерина II, Петр I и Александр II.

    Путин вышел из двери, по обе стороны от которой стояли Петр и Александр. Соответственно, гость ожидался со стороны Ни ... Читать дальше »
    Просмотров: 352 | Добавил: rayclothat1978 | Дата: 15.09.2018

    Добавлен бэкграунд (четвертый-пятый абзацы).

    ВЛАДИВОСТОК, 12 сен — РИА Новости/Прайм. Россия и Китай должны согласовать поставки газа по западному маршруту в ближайшее время, заявил министр энергетики РФ Александр Новак, выступая на сессии на Восточном экономическом форуме​​​.

    "Я добавлю, что вчера на переговорах президента Путина с председателем КНР Си Цзиньпином председатель КНР сообщил, что поставил задачу в кратчайшие сроки закончить согласование контракта по поставкам газа по западному маршруту", — сказал Новак.

    "Как вы знаете, ведутся переговоры между "Газпромом" и CNPC по этому вопросу, уже все технические условия согласованы, осталось немного договориться. А это тоже объемы порядка 30 миллиардов кубо ... Читать дальше »

    Просмотров: 268 | Добавил: rayclothat1978 | Дата: 15.09.2018

    Информация о том, что Еврокомиссия может в апреле закрыть дело против «Газпрома» по антимонопольным претензиям является позитивной, но все-таки не нужно ее переоценивать – считает заместитель директора Института национальной энергетики Александр Фролов.

    Еврокомиссия хочет прекратить давний спор" data-author="@aurelienbrd " data-owner="twitter.com" Поток или цена: Еврокомиссия запуталась в своей газовой политике по России">

    Еврокомиссия хочет прекратить давний спор
    twitter.com / @aurelienbrd

    Еврокомиссия и «Газпром» спорят по отпускным ценам на газ

    Дело в том, что ... Читать дальше »

    Просмотров: 240 | Добавил: rayclothat1978 | Дата: 15.09.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz