Портал о эксплуатации газового оборудования и газификации Суббота, 27.04.2024, 11:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • справочник газового оборудования
  • Главная » 2018 » Сентябрь » 07

    Генпрокурор США Джефф Сешнс должен отыскать автора анонимной колонки в газете The New York Times, в которой говорилось о противоречиях во взглядах сотрудников Белого дома, заявил президент Дональд Трамп.

    Он заявил, что изучает возможность подать на газету в суд" data-author="Brian Cahn / ZUMAPRESS.com" data-owner="Global Look Press" Трамп поручил генпрокурору США отыскать анонимного журналиста">

    Он заявил, что изучает возможность подать на газету в суд

    «Это национальная безопасность», – ... Читать дальше »

    Просмотров: 245 | Добавил: rayclothat1978 | Дата: 07.09.2018

    Проект «Турецкого потока» необходим для поставки российского газа в балканские страны, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

    «Мы вместе с турками стремимся повысить возможности для балканских стран получать российский газ», — рассказал дипломат в своем интервью информационному агентству Сербии «БЕТА».

    Напомним, что «Турецкий поток» предполагает строительство двух ниток газопровода мощностью по 15,75 миллиарда кубометров. Первую ветку, которая будет доставлять газ турецким потребителям, планируется ввести в строй уже в этом году. Вторая нитка, которая необходима для газоснабжения  стран Южной и Юго-Восточной Европы, будет вве ... Читать дальше »
    Просмотров: 251 | Добавил: rayclothat1978 | Дата: 07.09.2018

    Одним из главных вызовов для Евросоюза является обеспечение надежности газотранспортной системы Украины. Об этом заявил глава Европарламента Ежи Бузек, комментируя заявление Еврокомиссии о новых приоритетах энергетической политики ЕС.

    В документе речь идет о том, каким образом ЕС должны впредь вести переговоры относительно энергоносителей со странами, не являющимися членами Евросоюза, пишет Украинская правда.

    В частности Еврокомиссия акцентирует внимание на необходимости прозрачности в отношениях с поставщиками. Члены ЕС должны сообщать друг другу об энергетических международных соглашениях, заключенных со странами - не членами сообщества. Также Еврокомиссия хотела бы получить право давать оценку соглашениям относительно их соответствия законодательству ЕС и роли в обеспечении безопасности поставок энергоносителей в Евросоюз.

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 258 | Добавил: rayclothat1978 | Дата: 07.09.2018

    «Газпром нефть» проявляет интерес к совместной работе с австрийской нефтегазовой компанией OMV на месторождении Банд-е-Кархех (Band-e-Karheh) в Иране, сообщил первый заместитель гендиректора «Газпром нефти» Вадим Яковлев в интервью агентству Reuters.

    Также, по его словам, компания интересуется работой на месторождении Азар в партнерстве с иранской OIEC.

    «"Газпром нефть" сможет обмениваться геологической информацией с австрийской OMV, которая изучает блоки Банд-е-Кархех и Чешмех-Хош, и иранской OIEC, работающей на месторождении Азар». - приводит слова Яковлева агентство.

    «У "Газпром нефти" сейчас есть возможность обмениваться геологической информацией, делать оценки и, не исключено, выйти с совместным предложением по разработке до четырех ... Читать дальше »

    Просмотров: 259 | Добавил: rayclothat1978 | Дата: 07.09.2018

    Просмотров: 226 | Добавил: rayclothat1978 | Дата: 07.09.2018

    Правительству не следует отвечать на антироссийские санкции по принципу «зуб за зуб», заявил в интервью каналу CNBC президент—председатель правления ВТБ Андрей Костин.

    «Давайте подождём и посмотрим, что будет с санкциями. Я считаю, мы должны остановить санкции, мы должны повернуть этот процесс вспять. Вот почему у меня нет никакого желания мстить. Если быть откровенным, я советую своему правительству не принимать мер по принципу "зуб за зуб". Потому что я считаю, в какой-то момент мы должны остановиться, "зуб за зуб" — это нехорошо», — сказал Костин.

    По словам главы ВТБ, он надеется на улучшение российско-американских отношений в долгосрочной перспективе: «Конечно, я не вижу сейчас развитие ситуации в таком благоприятном ключе, но я верю, что одна ... Читать дальше »

    Просмотров: 290 | Добавил: rayclothat1978 | Дата: 07.09.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz